Ecole du XVIIème siècle Scène de Taverne... - Lot 6 - Le Brech & Associés

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole du XVIIème siècle Scène de Taverne Huile sur panneau porte une signature D.Téniers 10,5 x 12,8 cm