Ecole française du XVIIème siècle Portrait... - Lot 8 - Le Brech & Associés

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole française du XVIIème siècle Portrait en buste de Nicolas Le Ver, marquis de Chantraine Huile sur toile 78 x 33,5 cm (enfoncement)