Ecole française du XVIIIème siècle Femme... - Lot 12 - Le Brech & Associés

Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle
Femme à la robe bleue
Pastel ovale sur papier
73 x 60 cm. Dans un cadre circulaire en bois sculpté et doré, surmonté d'un ruban, XVIIIème.