François Auguste ORTMANS (1826-1884) Ciel... - Lot 22 - Le Brech & Associés

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
François Auguste ORTMANS (1826-1884) Ciel d'orage en montagne Huile sur toile signée et datée 1849 en bas à gauche 33 x 49 cm (usures et accidents)