Ecole française du XIXème siècle - LEON Paysanne... - Lot 25 - Le Brech & Associés

Lot 25
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole française du XIXème siècle - LEON Paysanne près d'une rivière huile sur carton signée en bas à droite "Léon" 21 x 27 cm