Alphonse STENGELIN (1843-1926) Lot de 7... - Lot 28 - Le Brech & Associés

Lot 28
Estimation :
30 - 50 EUR
Alphonse STENGELIN (1843-1926)
Lot de 7 gravures Vues de Hollande (taches et rousseurs) - signées dans la planche et cachet de la signature dans la marge