Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949) Tunis Huile... - Lot 32 - Le Brech & Associés

Lot 32
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949)
Tunis
Huile sur toile située en bas à gauche signée, datée 12 décembre 1917 en bas à droite, et situé Tunis Manoubya
18 x 26,5 cm