Console en bois naturel sculpté, de forme... - Lot 247 - Le Brech & Associés

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
Console en bois naturel sculpté, de forme mouvementée à décor de rinceaux et de fleurs ajourés reposant sur 2 pieds cambrés. Dessus de marbre noir veiné. Elements du XVIIIème siècle Dimensions : 76 x 99 x 47 cm