AUBUSSON Grand tapis en laine à décor de... - Lot 286 - Le Brech & Associés

Lot 286
Estimation :
1500 - 2000 EUR
AUBUSSON Grand tapis en laine à décor de rosace centrale sur champ lie de vin guirlandes et volutes de fleurs polychromes. XIXème siècle Dimensions : 5,50 x 5 m (Accidents et déchirures)