Lot n° 60
Estimation :
30 - 40
: 60EUR
Marcel BOUCHER
Bracelet jonc articulé en... - Lot 60 - Le Brech & Associés
Marcel BOUCHER
Bracelet jonc articulé en métal doré émail bleu et vert et cabochons de verre bleu saphir - circa 1960 signée numéroté 9121B - Largeur 8 cm (accident au fermoir)