Lot n° 77
Estimation :
30 - 40
: 130EUR
Marcel BOUCHER
Broche fleur en métal patiné... - Lot 77 - Le Brech & Associés
Marcel BOUCHER
Broche fleur en métal patiné argent cabochons de verre corail perles nacrées et strass - circa 1940/1950 signée - Hauteur 6 cm (manque un strass)