Lot n° 84
Estimation :
: 50EUR
Marcel BOUCHER
Parure composée d'une Broche... - Lot 84 - Le Brech & Associés
Marcel BOUCHER
Parure composée d'une Broche Fleur Paire de cclips d'oreilles et Fermoir de collier de perles nacrées à 2 rangs en métal argenté cabochons de verre turquoise et laps - circa 1940 signée Marboux - Broche hauteur 5,5 cm - Clip et fermoir hauteur : 3 cm (accidents et manques)