Lot n° 69
Estimation :
700 - 800
: 120EUR
Rameur de barque. Bois sculpté et polychromie.... - Lot 69 - Le Brech & Associés
Rameur de barque. Bois sculpté et polychromie. Nouvel Empire. Circa XIV-XIIIème.
L : 14 cm.
Provenance : collection ancienne normande et antérieure avant 1970.