Lot n° 5
Estimation :
80 - 100
: 140EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923)
Avanti Popolo... - Lot 5 - Le Brech & Associés
Bernard QUENTIN (né en 1923)
Avanti Popolo
Lavis et encre de Chine, signé et daté 60 en bas à droite
31,5 x 50 cm