Lot n° 65
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
Aurore... - Lot 65 - Le Brech & Associés
Aurore sur la montagne
Epreuve d'artiste numérotée III/XX, signée " Corneille " et datée 91 au crayon
69 x 99 cm