Lot n° 76.bis
Estimation :
30 - 40
: 30EUR
NIKI de SAINT PHALLE (1930-2002)
Danseurs... - Lot 76 - Le Brech & Associés
Danseurs à la plage
Lithographie en couleurs numérotée 959/2500. Edition Nikki de Saint Phalle & Flammarion
51 x 35 cm