KARL LAGERFELD Bracelet trillage en métal... - Lot 18 - Le Brech & Associés

Lot 18
Estimation :
50 - 80 EUR
KARL LAGERFELD Bracelet trillage en métal argenté à décor de feuilles de lierre en émail mauve, non signé - 9 x 6 cm (Feuille désoudée)