Lot n° 22
Estimation :
20 - 30
: 10EUR
PIERRE CARDIN
Collier lacet en cuir corail... - Lot 22 - Le Brech & Associés
PIERRE CARDIN
Collier lacet en cuir corail et motif drapé bleu, non signé, circa 90 - Longueur : 39 cm (petite usure)