Lot n° 75
Estimation :
20 - 30
: 10EUR
THIERRY MUGLER 1985
2 Paires de boucles... - Lot 75 - Le Brech & Associés
THIERRY MUGLER 1985
2 Paires de boucles d'oreilles goutte en résine noire Hauteur 6,5 cm
ETune broche étoile en métal chromé (manque l'épingle), non signé - Largeur 8,5 cm