THIERRY MUGLER 1985 2 Paires de boucles... - Lot 75 - Le Brech & Associés

Lot 75
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
THIERRY MUGLER 1985 2 Paires de boucles d'oreilles goutte en résine noire Hauteur 6,5 cm ETune broche étoile en métal chromé (manque l'épingle), non signé - Largeur 8,5 cm