Lot n° 97
Estimation :
20 - 30
: 12EUR
CHRISTIAN LACROIX FANTASY
Bracelet jonc... - Lot 97 - Le Brech & Associés
CHRISTIAN LACROIX FANTASY
Bracelet jonc octogonal en métal argenté et émail à décor de fleurs, signé - Diamètre : 7 cm - Largeur : 1 cm (Etat neuf)