Georges LAFENESTRE Le Louvre : Le Musée... - Lot 1 - Le Brech & Associés

Lot 1
Estimation :
3 - 5 EUR
Résultat : 4EUR
Georges LAFENESTRE Le Louvre : Le Musée et Les chefs d'oeuvre de la peinture -Préface de Léonce Bénédite / Introduction de Louis Demonts- Flammarion/Lapina Editeur - 1 volume reliure demi cuir brun dos à nerfs auteur et titre or . Jean GUIFFREY La peinture au Musée du Louvre -L ' Illustration 1929/1941- 2 volumes cartonnage marbré et rouge (usures)
Mes ordres d'achat