Missel Romain - Ratisbonae Romae, Neo Eboraci... - Lot 4 - Le Brech & Associés

Lot 4
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
Missel Romain - Ratisbonae Romae, Neo Eboraci & Cincinnati - Sumptibus et Typis Frderici Pustet 1905 - Reliure plein cuir Ch de Haas relieur . (petites usures aux coins)
Mes ordres d'achat