La Civilisation - Histoire Sociale de l '... - Lot 24 - Le Brech & Associés

Lot 24
Estimation :
5 - 10 EUR
La Civilisation - Histoire Sociale de l ' Humanité par Gervais Courtellemont - Le vasseur et cie éditeurs 1923 - 3 volumes demi velin à coins dos à nerfs et caissons à arabesques or . (usures et accidents)
Mes ordres d'achat