Constantin TERECHKOVITCH (1902 - 1978) Le... - Lot 43 - Le Brech & Associés

Lot 43
Estimation :
20 - 30 EUR
Constantin TERECHKOVITCH (1902 - 1978) Le vent Lithographie en couleurs 51/200 Signée en bas à droite, titrée en bas à gauche 56 x 45 cm.
Mes ordres d'achat