Bague en argent 925 millièmes ornée d'une... - Lot 9 - Le Brech & Associés

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Bague en argent 925 millièmes ornée d'une pierre bleue à pans coupés Epoque Art Déco poids brut : 11,1g TDD 52,5cm
Mes ordres d'achat