Bague dôme en or 585 millièmes (14K) ornée... - Lot 15 - Le Brech & Associés

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 135EUR
Bague dôme en or 585 millièmes (14K) ornée de pierres roses poids brut 6,2g TDD 52
Mes ordres d'achat