Montre savonnette Aucoc en or à boitier godronné... - Lot 16 - Le Brech & Associés

Lot 16
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Montre savonnette Aucoc en or à boitier godronné à décor émaillé noir incrusté de roses sur une face, chaine double brin en or à bélière ornée de petites turquoises - poids brut: 69,2g
Mes ordres d'achat