Bague en or à monture ajourée ornée d'une... - Lot 27 - Le Brech & Associés

Lot 27
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Bague en or à monture ajourée ornée d'une émeraude de Colombie dans un entourage de diamants taille ancienne - poids brut: 5,2g
Mes ordres d'achat