Importante broche camée en cornaline représentant... - Lot 38 - Le Brech & Associés

Lot 38
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Importante broche camée en cornaline représentant un profil de femme, monture en or à décor de frise émaillée et entourage de perles - circa 1850 (petit cheveu au camée)
Mes ordres d'achat