Montre de dame Art Déco en platine et or... - Lot 55 - Le Brech & Associés

Lot 55
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Montre de dame Art Déco en platine et or gris, boitier rectangulaire avec cadran doré - Poinçon de maître: CF - poids brut: 45,7g
Mes ordres d'achat