LOUIS VUITTON N° 736238 Malle en vuittonite... - Lot 195 - Le Brech & Associés

Lot 195
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 550EUR
LOUIS VUITTON N° 736238 Malle en vuittonite noire ferrures siglées et clous en laiton patiné 80x46x32cm (manque plateau intérieur - taches et restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat