MARYSE DUCAIRE (1911-1992) Bouquet de fleurs... - Lot 39 - Le Brech & Associés

Lot 39
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : NC
MARYSE DUCAIRE (1911-1992) Bouquet de fleurs huile sur toile signée en bas à gauche 61x50cm
Mes ordres d'achat