CLAUDE PELLETIER pour la MAISON FABRICE (poinçon... - Lot 123 - Le Brech & Associés

Lot 123
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
CLAUDE PELLETIER pour la MAISON FABRICE (poinçon claude pelletier) Collier torque en argent 925 millièmes à 3 corps poids 80,6g Largeur 12cm
Mes ordres d'achat