Émile GIOLI (1911-1977) Composition abstraite Fusain... - Lot 20 - Le Brech & Associés

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Émile GIOLI (1911-1977) Composition abstraite Fusain sur papier signé et daté 56 en bas à gauche 65 x 50 cm - 25.59 x 19.69 in. Charcoal on paper signed and dated 56 lower left
Mes ordres d'achat