Schinn YUEN YUY (1922) Composition Technique... - Lot 27 - Le Brech & Associés

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
Schinn YUEN YUY (1922) Composition Technique mixte sur papier signée en datée 54 en haut à droite 60 x 46 cm à vue - 23.62 x 18.11 in. Mixed media on paper signed and dated 54 upper right. Provenance: Galerie Karl Finker
Mes ordres d'achat