Witold KACZANOWSKI (1932) Composition Huile... - Lot 38 - Le Brech & Associés

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Witold KACZANOWSKI (1932) Composition Huile sur toile signée et datée 1961-62 au dos 116 x 73 cm - 45.67 x 28.74 in. Oil on canvas signed and dated 1961-62 on the reverse
Mes ordres d'achat