Claude WEISBUCH (1927-2014) Homme assis Huile... - Lot 48 - Le Brech & Associés

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014) Homme assis Huile sur toile signée en bas à droite 100 x 80 cm - 39.37 x 31.50 in. Oil on canvas signed lower right
Mes ordres d'achat