Adham WANLY (1908-1959) Deux femmes et oiseau... - Lot 50 - Le Brech & Associés

Lot 50
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 300EUR
Adham WANLY (1908-1959) Deux femmes et oiseau au bord d'un lac Huile sur toile signée et datée 51 en bas à droite, étiquette "Salon des Indépendants" au dos 61 x 50 cm - 24.02 x 19.69 in. Oil on canvas signed and dated 51 lower right, tag "Salon des Indépendants" on the back.
Mes ordres d'achat