MAGDALENA REINHAREZ (1925-2012) Les dromadaires... - Lot 125 - Le Brech & Associés

Lot 125
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
MAGDALENA REINHAREZ (1925-2012) Les dromadaires bronze à patine brune signé sur la terrasse n°3:8 cachet de fondeur Chapon Paris
54x40x28cm
Mes ordres d'achat