CHRISTIAN LACROIX par CHRISTIANE BILLET... - Lot 38 - Le Brech & Associés

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
CHRISTIAN LACROIX par CHRISTIANE BILLET Haute Couture 2 pendentifs boule en bronze et partiellement émaillé vert. non signés. Circa 1990. Voir reproduction.
Mes ordres d'achat