CHRISTIANE BILLET Bracelet jonc ouvert à... - Lot 86 - Le Brech & Associés

Lot 86
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 3 450EUR
CHRISTIANE BILLET Bracelet jonc ouvert à motif de pétales en bronze patiné et argent 925 millièmes. Pièce unique. Circa 1970 - Signé.
Diamètre intérieur 5cm.
Mes ordres d'achat