Jean-Louis DAVID (1792-1868) Napoléon III... - Lot 8 - Le Brech & Associés

Lot 8
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 400EUR
Jean-Louis DAVID (1792-1868) Napoléon III Aquarelle sur papier signée en bas à gauche 39 x 30 cm à vue - 15.35 x 11.81 in. Watercolour on paper signed lower left
Mes ordres d'achat