Mr BRAINWASH (1966) Life is beautiful, 2010 Technique... - Lot 23 - Le Brech & Associés

Lot 23
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Mr BRAINWASH (1966) Life is beautiful, 2010 Technique mixte sur toile marouflée sur panneau signée le long de la tranche à droite, contresignée, titrée et datée au dos 91 x 61 cm - 35.83 x 24.02 in. Stencil and mix media on canvas mounted on panel, signed on the right, countersigned, titled and dated on the reverse Ce lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.
Mes ordres d'achat