Leopold ZILLER (1913-2003) Vue de venise Huile... - Lot 49 - Le Brech & Associés

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Leopold ZILLER (1913-2003) Vue de venise Huile sur toile signée en bas à droite 24.5 x 35.5 cm - 9.65 x 13.98 in. Oil on canvas signed lower right
Mes ordres d'achat