STEIGE (XXème) Composition aquarelle et encre... - Lot 14 - Le Brech & Associés

Lot 14
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
STEIGE (XXème) Composition aquarelle et encre de Chine, signée en bas à droite. 32,5 X 23,5cm.
Mes ordres d'achat