STEIGE (XXème) 3 compositions aquarelle et... - Lot 17 - Le Brech & Associés

Lot 17
Estimation :
30 - 40 EUR
STEIGE (XXème) 3 compositions aquarelle et encre de Chine dont 2 signées. 26 X 18 et 28 X 17,5cm.
Mes ordres d'achat