GERMAIN COLLIN 1856 les bords de l’Oise près... - Lot 26 - Le Brech & Associés

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
GERMAIN COLLIN 1856 les bords de l’Oise près Compiègne. Huile sur panneau. SBD, signé, daté, titre au dos. 22 X 29cm.
Mes ordres d'achat