Amandine DORÉ (1912-2011) jeune fille aux... - Lot 48 - Le Brech & Associés

Lot 48
Estimation :
30 - 50 EUR
Amandine DORÉ (1912-2011) jeune fille aux fleurs, aquarelle signée et dédicacée en bas à gauche. 64 X 49cm.
Mes ordres d'achat