GEORGES HOSOTTE (né en 1936) La fenêtre ouverte... - Lot 56 - Le Brech & Associés

Lot 56
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
GEORGES HOSOTTE (né en 1936) La fenêtre ouverte sur ciel jaune huile sur toile signée en bas à gauche - titrée signée datée 74 au dos 46x55cm
Mes ordres d'achat