JULES FELIX RAGOT (1835-1912) Jeune femme... - Lot 60 - Le Brech & Associés

Lot 60
Estimation :
600 - 800 EUR
JULES FELIX RAGOT (1835-1912) Jeune femme en costume iltalien huile sur toile signée en bas à gauche datée 72 43x32cm (éclats au cadre)
Mes ordres d'achat